Учитель-логопед Патрукова Нина Юрьевна

Общий стаж — 31 год

Педагогический стаж — 31 год

Образование

Высшее — Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (2005 год)

Специальность — "Олигофренопедагогика" с дополнительной специальностью "Логопедия"

Квалификация по диплому — учитель-олигофренопедагог, учитель-логопед

Дополнительное образование

"Организация доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения: планирование и организация работы ответственного" (72 часа) — 2021 год.

Соответствует занимаемой должности: высшая квалификационная категория

Дата аттестации — 17.12.2020 г.  (приказ № 1340)

Программы, по которым специалист занимается с детьми:

Адаптировання основная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (ТНР) МАДОУ "Детский сад № 4 "Радуга» (Содержание  образовательной деятельности в соответствии с направлениями развития ребенка в пяти в образовательных областях: социально-коммуникативной, познавательной, художественно-эстетической и физического развития реализуется в соответствии с комплексной вариативной программой дошкольного образования «Детство» под редакцией Т.И.Бабаевой, А.Г.Гогоберидзе,  З.А.Михайловой ; содержание образовательных области речевой реализуется в соответствии с образовательной программой  «Программа логопедической работы по преодолению общего недоразвития речи у детей» под редакцией   Н.В.Нищевой)

06.08.2021 г. - награждена Благодарностью Губернатора Новгородской области